Яндекс.Погода

НОВОСТИ БЕГОМ: Межсезонье. Отдыхаем, загораем.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ…

Очередной тур и очередное поражение…?

Более того, третье поражение подряд. Последнее поражение оставило еще больше вопросов, чем ответов…. Почему команда «КАРЭ НУАР», перестала выигрывать? Оставим этот вопрос без ответа, почему спросите Вы…? Отвечу: для адекватного ответа, необходимо время. Поскольку отвечая сейчас на этот вопрос, отвечая по «горячим следам», можно сделать «горячие» выводы и неосторожно перейти на личности…

Анонсируя игру, забегу вперед и отмечу свое восхищение игрой в отчетном матче, вратарей обеих команд. Вот уж соглашусь, что вратарь – это половина команды! В этот вечер, вторая половина команды – полевые игроки, лучше играли у голкипера гостей, команды «Кварц». Отсюда и результат в пользу гостей.

Чего не хватало игрокам хозяев в данной игре…? Мое мнение, что большая часть команды играла без мотивации и в большинстве случаев, многие пытались тянуть одеяло на себя. Не было командной, я бы даже сказал коллективной игры. Возникает вопрос, чем это вызвано…? Неужели «наелись», «зазвездились» или, что то третье…? В очередной раз одни вопросы…

Первый тайм получился скомканным и непонятным, для игроков «КАРЭ НУАР». В очередной раз сработало правило: не забиваешь ты, забью тебе. Иметь четыре хороших момента забить и не реализовав не одного. Получили, точнее привезли себе гол, нарушив правила вблизи своих ворот – 1:0. Далее хозяева пытались сравнять счет, но не реализовывая возникающие моменты, этого сделать нельзя. Гости же в концовке первой половины, забивают второй мяч в ворота «КАРЭ НУАР» - 2:0.

Второй тайм, как я уже упомянул ранее. Был тайм вратарей, что вытворяли стражи ворот, это надо было видеть…. Чего только стоит игра Головкина Владимира, на линии ворот при отражении пенальти, что в этом матче Владимир сделал дважды. Придя в состав команды «КАРЭ НУАР», Головкин Владимир и не мог себе представить, что придется так сложно…. В этот вечер игроки хозяев, должны благодарить Владимира, что конеч-ный счет в матче не был гораздо больше. Игрокам же атаки хозяев, теперь стоит задуматься о том, как хитрее быть на острие атаки у чужих ворот, что бы впредь быть более результативными. Счет же в середине второй половины игры, увеличился вновь в пользу команды «Кварц» - 3:0. И после этого хозяева понеслись вперед, правда делали это как то неправильно, пытаясь чаще всего за счет индивидуальных действий решить возникавшие моменты у чужих ворот. В конечном итоге «КАРЭ НУАР» получил шанс отквитать один мяч. Игроки «Кварца», схлопотали шестой фол и арбитр матча показал на девяти метровую отметку, с которой был точен игрок хозяев: Луковников Игорь. В концовке матча обе команды имели шансы забить, но вратари обеих команд, не позволили до финального свистка поразить свои ворота.

автор: Дьячков Роман