Фотоальбом

Яндекс.Погода

НОВОСТИ БЕГОМ: Межсезонье. Отдыхаем, загораем.

СОЛО ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРКИ…

Внесу оговорку касаемо заголовка к данному отчету. Играла не только номинально первая четверка в матче. Первая четверка в игре с «Вымпел ЦСиСА», показала свой атакующий потенциал во всей красе, все шесть мечей у номинальных гостей, забили игроки первой четверки.

Команда «КАРЭ НУАР», к минувшему туру занимала последнее шестое место… И поражение в матче с командой «Вымпел ЦСиСА», ставило «крест» на всех притязаниях на выход в «высшую лигу»… И накануне матча, руководству команды необходимо было принять решение: кто же будет решать задачу победить, что бы оставить шанс продолжить борьбу… На игру было завялено три четверки, скомплектованные по принципу понимания и сыгранности игроков на площадке.

Первый тайм в целом, преимуществом владели гости, не смотря на то, что первыми пропустили… Обрез Нелюбова Никиты, два удара в створ ворот Головкина Владимира, которые Владимир с успехом парировал, но все же нелепый рикошет и мяч в воротах. Далее без суеты и паники, игроки первой четверки «КАРЭ НУАР», принялись осаждать ворота хозяев…. Времени понадобилось не много, сольный проход Зинова Алексея и мяч в воротах – 1:1. До конца первой половины матча Алексей еще дважды поразит ворота противников, тем самым уже к перерыву счет будет – 1:3. Кстати о заявке, на матч был заявлен новичок команды Гроза Андрей и долго восстанавливавшийся после болезни, набиравший игровую форму Бобнев Дмитрий. Ребята показали, что они готовы к борьбе и хотят помочь команде завоевать турнирные очки, которые помогут команде достичь поставленной цели…

Начало второй половины, не предвещало ничего плохого для команды гостей, уже в дебюте второго тайма, счет увеличился после удара Дунаева Алексея, а в скоре Сорокин Алексей, после великолепной передачи Зинова Алексея, довел его совсем до не приличного – 1:5. Игра шла к своему логическому завершению… Шла 34-я минута встречи, борьба, удар из под защитника и мяч влетает в дальний верхний угол ворот команды«КАРЭ НУАР» - 2:5. И после этого игроки команды хозяев, как будто окрыленные куражом и по-нимание, что терять уже нечего кроме чести…. Принялись регулярно атаковать ворота гостей, прибегая к своему достаточно грозному оружию – ударом с дальних и средних дистанций. И это принесло успех, после одного из таких ударов, вратарь команды «КАРЭ НУАР» отбивает мяч, мяч отскакивает к дальней штанге, где стелясь в подкате, его таки закатывает в ворота: 17-й номер команды хозяев – 3:5. Игроки хозяев окрыленные таким успехом, уже в следующей атаке, остро атакуя, простреливают вдоль ворот, мяч пролетает всех и летит на дальнюю штангу, где его уже ждет игрок хозяев… Мяч таки залетел в ворота, но от ноги Кузнецова Валентина, который пытаясь вынести мяч, срезал его в собст-венные ворота – 4:5. Такого поворота событий не ожидал никто, тренер «КАРЭ НУАР» берет тайм-аут, вносит коррективы в игру команды, которые в последствии окажутся пра-вильными. Мало того, все тот же Зинов Алексей, за две минуты до конца игры забивает свой четвертый мяч в этом матче и уже окончательно ставит жирную точку – 4:6!

Победа, которая должна прибавить уверенности игрокам команды «КАРЭ НУАР», уверенности, которая не должна стать самоуверенностью и переоценкой своих возможностей. Только тогда ребята смогут достичь желаемого результата.

автор: Дьячков Роман